Добавить в избранное



Epson SureColor SC-T5200

Новый принтер Epson SureColor SC-T5200 предназначен для тех людей, которые ценят свое время. Это новое решение формата 36 дюймов, созданное фирмой Epson для работы с САПР, ГИС - проектов, архитектурных, строительных и инженерных чертежей, а также для разнообразных рекламных материалов. Epson SureColor SC-T5200 является одним из самых быстрых широкоформатных принтеров в своем классе (отпечаток формата А1 выполняется за 28 секунд) благодаря наличию печатающей головки Epson PrecisionCore TFP.
Для обеспечения высочайшей производительности данный принтер был оснащен памятью 1 ГБ и опциональным жестким диском емкостью 320 ГБ.
Работать с файлами больших объемов напрямую из дизайнерских и САПР/ГИС программ позволяет опциональная поддержка PostScript с двойным процессором 1,6 Ггц.
Превосходное качество печати обеспечивает комбинация новых печатающих головок Epson PrecisionCore TFP и пигментных чернил UltraChrome XD, которые отвечают за четкость линий и точнейшее позиционирование капли. Чернила устойчивы к воздействию влаги и смазыванию, они являются гарантом получения глубокого насыщенного черного цвета и высочайшей плотности даже самых тоненьких линий для создания идеальных графиков.  Широкий цветовой диапазон для формирования высококачественных отпечатков на различных носителях, не исключая картон до 1,5 мм, не может не радовать пользователей.
Epson SureColor SC-T5200 – это идеальное решение для графики, САПР и ГИС.
Компактный дизайн и полностью фронтальное управление выделяют данную модель из числа подобных.    

              

Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки