Добавить в избранное



Samsung W2016

В незапамятные времена телефон-раскладушка был очень популярен у пользователей. Споры о том, что прямоугольный дизайн мобильника прибавляет надежности аппарату, ведутся до сих пор. Тем не менее фирма Samsung, невзирая на мнение большинства, предлагает новый смартфон-раскладушку W2016. Это действительно крутая модель с полным набором необходимых характеристик. 

Производитель наделил новинку восьмиядерным процессором Exynos 7420, считающимся едва ли не самым мощным на момент 2015 года. И двумя 3,9-дюймовыми HD дисплея Super AMOLED. Размер оперативной памяти составляет 3 ГБ и 64 ГБ на накопителе. Камеры, выполнены по образу и подобию Galaxy S6. Дизайн выполнен в силе Galaxy S6/S6 edge. Для SIM-карт выделено два слота.  

Недостатком смартфона можно назвать его цену. По предварительным данным она будет от 1500$, что значительно превышает цену донора новинки - Galaxy S6, который стоит 570 $. Однако аргументировать столь высокую цену смартфона-раскладушки можно его эксклюзивностью. Samsung W2016 на сегодняшний день является самым крутым аппаратом в мире по дизайну и начинке. К тому же его можно назвать «памятником» телефону-раскладушке. Соответственно, своего покупателя он, безусловно, найдет.  

 

Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки