Добавить в избранное



iPhone 7

Сколько бы ни велись разговоры о том, как раздут бренд Apple, и что его цена очень завышена, потребительский интерес к этой, скажем прямо, дорогой игрушке не падает. Причем в погоне за имиджем участвует даже не очень богатая часть населения. Как бы парадоксально это ни звучало, но некоторые готовы даже взять кредит, чтобы порадовать себя и потешить собственное самолюбие новейшей моделью знаменитого смартфона. Какие выводы напрашиваются, комментируя данную ситуацию?  Маркетологи, работающие в Apple – настоящие профессионалы своего дела, они смогли весь мир убедить в уникальности и престиже собственного бренда. Остается только удержать заданные позиции, периодически выпуская  новые модели.
Недавно произошла утечка информации о выпуске новинки - iPhone 7, в которой сохранится 3,5-мм разъем для наушников. Кстати, ранее были сообщения о том, что вместо отдельного разъема наушники в  iPhone 7  будут подключаться к универсальному разъему Lightning. Хотя есть подозрения, что в новинке будут два варианта исполнения. Как говорится, покажет время.
Также поклонникам этой марки будет очень приятно поучить новую улучшенную камеру с увеличенным CMOS-сенсором.  Это, безусловно,  улучшит светочувствительность и качество съемки в условиях недостаточной освещенности.
По слухам в новом iPhone возможно появится поддержка двух SIM-карт. А это внедрение уже станет эксклюзивным  для всех ранее известных  устройств фирмы Apple.

 

 

Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки