Добавить в избранное



Дрон Selfly

С развитием и популяризацией социальных сетей все больше людей увлеклись селфи. Для некоторых это стало буквально навязчивой идеей, если в аккаунте не появилось нового снимка, значит, день прошел зря. Следует заметить, что фотографировать себя на вытянутой руке не очень-то удобно, да и снимки зачастую получаются нелепыми. Так, сначала появляется селфи-палка, а затем дрон  Selfly, c помощью которого можно сфотографировать себя и друзей с небольшой высоты. Такие снимки получаются  обзорными, а лица на них выглядят естественными. 

В настоящее время гаджет Selfly нельзя найти в свободной продаже, его производители ищут средства для запуска новинки. По предварительным данным цена беспилотника будет составлять около 79 долларов.

Что касается технических характеристик, то дрон имеет толщину 9 мм, он оснащен 8- мегапиксельной камерой, снимающей в разрешении 1080р при частоте 30 кадров в секунду. Аккумулятор новинки позволит устройству зависать в воздухе на 5 минут, транслируя видео со смартфона пользователя (при условии поной зарядки). Его емкость составляет 650 мАч.

При этом крепится дрон Selfly на смартфон пользователей  как обычный чехол. Он очень прост и доступен в применении. Чтобы начать пользоваться устройством, следует вытянуть его из основного корпуса (который остается на смартфоне) и подбросить в воздух. Управление будет вестись непосредственно со смартфона, который станет пультом, позволяющим перемещать дрон в нужное направление и делать красивые снимки.

 

Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки