Добавить в избранное



Виртуальная жизнь

Современная действительность все больше погружает нас в мир виртуальной реальности. Сегодня без мобильных устройств с доступом в Глобальную сеть невозможно обойтись. Безусловно, зависимость от гаджетов не есть хорошо, однако, в некоторых моментах они необходимы.

Одна из главных достопримечательностей Москвы – Третьяковская галерея предлагает ознакомиться с проводящимися выставками, не выходя из дома или офиса. Так, пресс-служба Галереи сообщает о запуске виртуальной экскурсии посредством известной соцсети «ВКонтакте». Первой экспозицией стала выставка «Оттепель», получить представление о которой, можно в режиме онлайн. Теперь каждый желающий может приобщиться к искусству на официальной странице Галереи через приложение VK Live. Трансляции проходят по вторникам в 17.00 по московскому времени. Первая обзорная программа состоялась в последний день зимы текущего года – 28 февраля.

Следующие запланированные экскурсии будут посвящены кино, поэзии и моде 1960-х годов.

Таким образом, реальная жизнь плавно соприкасается с виртуальной. А для того, чтобы в целом жизнь удалась, необходимо приобрести достойное электронное устройство, отвечающее всем требованиям современного мира. Ознакомиться с каталогом можно здесь: http://www.eco-online.ru/catalog

Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки