Добавить в избранное



В преддверии Нового года

В преддверии Нового года необходимость многое успеть: завершить старые проекты, закупить подарки, разослать многочисленные поздравления родным, близким и партнерам по бизнесу. Предпраздничная суета зачастую выматывает, но в целом предвкушение праздника создает определенное настроение. Люди любуются искрящимся убранством витрин, останавливаются возле наряженных елей, рассматривают декорации на улицах.
Новый год у многих из нас ассоциируется с запахом мандаринов и пушистыми сугробами, и если первый атрибут праздника вполне реален, то второй частенько разочаровывает ожидания. В последние годы зимы стали теплые и малоснежные. Температурный режим в праздничные дни оказывается гораздо выше климатической нормы, а снег вместо пушистого покрывала больше напоминает грязное месиво. Однако, прогресс не стоит на месте, снегогенератор исправляет недочеты погоды. Снежная пушка способна оснежить большую территорию при температуре ниже 1,5 градуса по Цельсию. При этом это оборудование габаритное и, как правило, стационарное.
Снежное ружье хоть и не имеет высокой производительности, обладает отличной мобильностью, что позволяет перемещать его с места на место.
В преддверии Нового года снежное ружье можно взять в аренду.

Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки