Добавить в избранное



Новинка!
Обновление торгового ряда

Новые технологии обязуют известных мировых лидеров в сфере офисных товаров и тех, кто только начинает делать свои шаги на потребительском рынке, расширять, а иногда и обновлять продуктовые линейки.
Техно новинки – это двигатели прогресса.
Компания Kyocera, шагая в ногу со временем, произвела глобальное обновление модельного ряда аппаратов сразу трех продуктовых линеек: принтеров и МФУ – PA, MA и TASKalfa.
Обновленные устройства, являясь идеальным решением для документооборота фирм любого уровня и масштаба, сочетают в себе надежную технологию ECOSYS и улучшенные технические характеристики.
Новинки позволяют не только увеличить оперативную память и использовать SSD диски, но и защитить информацию. Широкий спектр доступных модулей защиты устройства и данных говорят о надежности обновленных моделей.

 

Катюша М240

В линейке МФУ от компании КАТЮША АЙ ТИ появилось новое монохромное настольное устройство Катюша М240, которое позволит быстро окупить вложенные в него инвестиции.
Новинка обладает скоростью печати и копирования до 40 страниц в минуту при разрешении печати и сканирования до 1200 dpi. Производительный контроллер оснащен оперативной памятью - 4 Гб. Стартовый тонер рассчитан на 3 тысячи отпечатков, а заменяемые картриджи на 6 и 9 тысяч страниц.
Компактный и надежный – так можно охарактеризовать новое устройство от компании КАТЮША АЙ ТИ. Производитель дает гарантию на новое МФУ 3 года.
МФУ Катюша М240 уже доступно к заказу.

Высокопроизводительные принтеры

Настольные высокопроизводительные принтеры формата А3 и А4 от известного бренда Ricoh доступны к заказу.
Монохромные модели P 800/801 формата А4 и SP 6430DN формата А3, модель P C600 (цветной) формата А4 обладают следующими достоинствами:
- высокоскоростные;
- способны беспрерывно работать:
- легко справляются с большими тиражами;
- компактные;
- простые в обслуживании.
Модель Ricoh P 800 и P 801 обладает высокой производительностью и надежностью. При скорости печати 55 и 60 страниц в минуту пиковая нагрузка до 275 000 страниц в месяц. Тонер обладает повышенной ёмкостью, рассчитанной на 40 000 страниц. Разрешение печати 1200 dpi
Модель Ricoh SP 6430DN – самый компактный принтер формата А3, который можно обозначить, как качество и производительность в компактном корпусе. При скорости печати 38 страниц в минуту пиковая нагрузка составляет до 150 000 страниц в месяц. Тонер обладает ёмкостью до 10 000 страниц. Разрешение печати 1200 dpi
Модель Ricoh P C600 – это быстрый и эффективный агрегат, обеспечивающий безотказную работу при скорости печати 40 страниц в минуту. Пиковая нагрузка до 150 000 страниц в месяц. Разрешение печати 1200 dpi. Тонер обладает повышенной ёмкостью, рассчитанной– на 18 000 страниц (черный) и 12 000 страниц (цветной).

Анонс

В ближайшее время на потребительском рынке появятся новые мониторы из продуктовой линейки ТЕСЛА.
Модели N-Tech 24" P24WIVH и N-Tech 27" P27WIVH выпускаются в белых корпусах.
Характеристики:
- разрешение матрицы 1920х1080 точек на дюйм;
- традиционный интерфейс - HDMI, Display Port, D-Sub (VGA);
- наклон экрана регулируется;
- комфортный угол обзора 178/178 градусов;
- гарантия от производителя 2 года.

 

Сканеры Avision

Тайваньская фирма Avision занимает лидирующие позиции в мире по изготовлению оборудования для цифровой обработки изображений. За себя говорит тридцатилетний опыт и отзывы потребителей.
Главным преимуществом данной торговой марки является широкий модельный ряд, включающий в себя документные сканеры: AD230U, AD130, AV332U и модели для оцифровки книг - FB2280E.
Потребительский рынок оценил качество сканеров марки Avision, отметив надежность и доступность по цене.
Рассмотрим характеристики компактного сканера с высокой скоростью оцифровки документов - AV332:
– данная модель, разработана для предприятий с большим тиражом документов и пластиковых идентификационных карт;
- поддерживает не только бумагу плотностью от 27 до 413 г/м², но и тисненые пластиковые материалы;
- скорость цветного сканирования 200 dpi А4 — 40 стр/мин (одностороннее)/80 стр/мин (дуплекс);
- рекомендованная нагрузка в день до 5 000 листов.

 

Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки