Добавить в избранное



Принтеры Epson SureColor SC-T в новой комплектации

Фирма Epson представляет на российском рынке обновленную  серию широкоформатных принтеров SureColor SC-Т, которые представляют собой оптимальное решение для печати расходных материалов. Они поддерживают Adobe PostScript и легко интегрируются в  системы САПР и ГИС.
В этой серии представлены следующие модели:
- Epson SureColor SC-Т3200 формата 24 дюйма;
- Epson SureColor SC-Т5200 формата 36 дюймов;
- Epson SureColor SC-Т7200 формата 44 дюйма.
Все перечисленные модели обладают довольно высокой скоростью печати – до 28 секунд на отпечаток А1. Они созданы для печати чертежей, схем, графиков, проектной документации, карт. С их помощью можно быстро  оформить выставочные стенды, напечатать плакаты или постеры на точках продаж и  многое другое.
Помимо базовых вариантов исполнения также доступны и модифицированные модели - Epson SureColor SC-Т5200D и Epson Sure Color SC-T7200D, поддерживающие печать с двух рулонов, что позволяет увеличивать производительность.
В качестве дополнения к  Epson SureColor SC-T5200/5200D и Epson SureColor SC-T7200/7200D предлагается сканер формата 36 дюймов с CIS матрицей и светодиодным источником света, способный сканировать материалы, не превышающие длины 2,5 м. и толщины 1,3 мм. При этом сканер можно интегрировать в сеть заказчика, давая возможность доступа в сетевую папку и на FTP-сервер.
Описанные принтеры отличаются хорошей скоростью, точнейшей цветопередачей и высокой стойкостью отпечатка на разнообразных носителях.

           

Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки