Добавить в избранное



Поздравляем фирму Xerox с юбилеем - 40 лет в России!

The Haloid Company, ныне известная как Xerox, была основана в 1906 году в США. В начале своего существования компания занималась производством и продажей фотобумаги.
В 1961 году она представила на потребительский рынок первый в мире ксерографический аппарат и изменила свое название на Xerox Corporation, которое до сих пор является официальной торговой маркой.
За время своего существования фирма стала одним из крупнейших провайдеров мира в сфере продвижения технологий для работы с информацией и документами. Она открыла представительства в более 180 странах мира. Численность штатных сотрудников достигла 140 000.
В 1974 году было открыто официальное представительство в бывшем Советском Союзе.
Вскоре образовалась партнерская сеть  Xerox Евразия, в состав  которой вошли: Россия, Украина, Беларусь, Армения, Азербайджан, Грузия, Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Таджикистан, Туркменистан, Монголия.
Успех корпорации  во многом обусловлен активностью ее партнерской сети. Начав свою деятельность в СССР с реализации копировальной техники, за четыре десятка лет фирма заняла лидирующие позиции на потребительском рынке Евразии, зарекомендовав себя как надежного партнера.
Поздравляем фирму Xerox с юбилеем! Уже 40 лет россияне доверяют ей.


Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки