Добавить в избранное



Новые монохромные сетевые МФУ от Xerox

Фирма Xerox объявила о начале продаж в России многофункциональных устройств WorkCentre 3215 и WorkCentre 3225. Это  новые монохромные сетевые МФУ формата А4.  Модель WorkCentre 3215 заменяет снятую с производства модель WorkCentre 3210, следовательно, всеми преимуществами устаревшей модели обладает и новинка, только в более адаптированной  к современной действительности степени.
И WorkCentre 3215, и WorkCentre 3225 характеризуются высокой надежностью, производительностью и экономичностью. При этом они довольно компактны, что позволяет их использование в ограниченном рабочем  пространстве. Оба устройства  оснащены функциями копирования, сканирования и факса.
Беспроводное подключение и интеграция в офисную среду дают возможность пользователям решать многие задачи. Например, безопасное соединение с мобильных телефонов и планшетов обеспечивает поддержка функции Wi-Fi Direct, а поддержка Apple AirPrint и Xerox PrintBack позволяет с них (на базе Android и iOS) отправлять любые документы на печать без установки дополнительных драйверов и проводов.
Быструю и четкую печать обеспечивают объем памяти 256 МБ и процессор с тактовой частотой 600 МГц.
Наряду с настройками рационального режима в драйвере устройства имеются режимы энергосбережения и экономии тонера, что позволяет  экономить денежные средства  на оплату электроэнергии и расходных материалов.
Итак,  главными преимуществами новинок являются:

- высокая скорость печати (до 26 страниц в минуту);
- компактный дизайн;
- широкие возможности беспроводного подключения;
- доступная цена.

Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки