Добавить в избранное



Фотопринтер Epson SureColor SC-P800

SureColor SC-P800 - новый компактный фотопринтер, выпущенный всемирно известной корпорацией Epson, пришел на замену легендарному - Stylus Pro 3880. Унаследовав все положительные качества своего предшественника, новинка предлагает пользователям еще больше возможностей для создания эффектных и ярких произведений фотоискусства.
Уникальные чернила Epson Ultrachrome HD в новом 9-цветном наборе обеспечивают широкий цветовой охват и самый глубокий чёрный цвет, из всех доступных на рынке фотопринтеров, а повышенная устойчивость к свету делает отпечатки еще более долговечными.
Следует заметить, что Epson SureColor SC-P800 — это первый настольный фотопринтер формата А2 с дополнительной насадкой для рулонной бумаги. Эта особенность позволит фотохудожникам не только печатать панорамные снимки, но и делать отпечатки на холсте для оформления галерейным способом.
Простой и удобный интерфейс новинки предоставляет возможность переключаться между печатью на разных носителях и отслеживать статус печати.
Это оптимальное решение для печати картин и фотографий на разнообразных носителях, не исключая холсты и фотобумагу в рулонах.

Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки