Добавить в избранное



Интеллектуальный телевизор

21 век можно смело назвать веком развития искусственного интеллекта. И если совсем недавно это понятие возникало при упоминании о роботах, то сейчас интеллектом наделяются даже предметы.
К примеру, телевизор OnePlus станет первым в своем роде гаджетом, наделенным искусственным интеллектом, который поможет ему выполнять команды пользователей без помощи пульта.
Выпуск на потребительский рынок такого умного во всех смыслах этого слова телевизора – это серьезная заявка. Ведь за последние 20 лет в этой нише услуг не произошло ничего принципиально нового. Следовательно, телевизор OnePlus уже привлекает к себе внимание множества потенциальных покупателей.
Пока еще не ясно, каким образом новинка будет выполнять команды пользователей, но то, что это будет телевизор будущего уже не оставляет сомнений. Прогресс не стоит на месте, и с каждым годом человечество наблюдает выход в свет все более усовершенствованных моделей. Изобретатели трудятся над тем, чтобы облегчить быт, и, следует заметить, у них это получается.

 

 

Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки