Добавить в избранное



Гаджет компании Moodbeam

От чего зависит работоспособность человека? От личных качеств, от потенциальных возможностей и, конечно, от внутреннего состояния.
Компания Moodbeam придумала забавное устройство, с его помощью работодатель сможет отслеживать эмоциональное состояние своих подчиненных. По задумке создателей умный гаджет сможет повысить взаимопонимание в коллективе и предоставить возможность руководителям наладить контакт с подчиненными.
Понятно, что новинка будет востребована лишь в той сфере, где важность психического здоровья коллектива стоит на первом месте.
Актуален данный гаджет будет для тех сотрудников, которые работают вне офиса, к примеру, дома. Работодатель всегда сможет отследить процесс выполнения заданий, исходя из эмоционального настроя исполнителей. При этом он сможет выдавать задание, осознавая какие потенциальные возможности на сегодня имеются у исполнителя. Другими словами, если гаджет сообщает, что сотрудник весел и полон сил, то вероятность быстрого и качественного выполнения задач повышается. А если сотрудник жалуется на грусть, то лучше все сложные задачи оставить на потом.
Применение гаджета сугубо индивидуально и напрямую зависит от обоюдного желания обеих сторон. То есть сотрудники, не желающие посвящать руководителя в свой эмоциональный мир, могут отказаться от использования устройства.
По виду гаджет напоминает обычный фитнес-браслет. Но функции выполняет несколько другие.

 

Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки