Добавить в избранное



Лишние деньги

Введение санкций в нашей стране люди воспринимают как призыв к действию. Ранним утром толпы пенсионеров и не только отправляются на закупку товаров первой необходимости. На вопрос: «зачем», внятного ответа нет. Все закупаются, значит и нам надо!
Самое странное, что у людей, отправляющихся на операцию «Скупи все, чтобы другим не досталось», есть «лишние» деньги. Они готовы превратить свое жилье в склад. А когда срок хранения продуктового запаса истечет, выбросить все закупленное.
Понятно, что паника провоцирует стадное чувство. Однако, стоит остановиться и выдохнуть. А затем трезво взглянуть на происходящее. Ведь у каждого человека есть мечта, ну или какое-то желание. К примеру, кто-то давно задумывался о ремонте, но не хватало толчка.
Возможно, сейчас то самое время, когда надо не закупкой впрок заниматься, а осуществить давно задуманное. Понятно, что кризиса не избежать, ясно, что уже сейчас цены выросли. Но зачем хранить деньги под кроватью? Правильнее вложить их в собственный комфорт. Например, установить кондиционер. Это очень разумно, ведь впереди лето. А летом, как известно, цены на кондиционеры растут. Сейчас в преддверии теплого сезона можно успеть приобрести новые модели кондиционеров по приемлемой цене. И услуга монтажа обойдется дешевле, чем в разгар сезона.
Следовательно, отбрасываем панику, включаем здравый смысл и вкладываем деньги в свой комфорт, а не в третий холодильник, пятый чайник или восьмой утюг.

Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки